Андрей Червиченко: Не удивлюсь, если в «Спартаке» на Глушакова спишут все поражения и выставят вон из команды

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал негативное отношение фанатов красно-белых к капитану команды Денису Глушакову.

- Мне кажется, что проявления болельщиков, которые произошли в последние несколько недель, носят спланированный, заказной характер. Иногда возмущение фанатов начинается с придуманной истории.

При этом сколько бы я ни спрашивал, в чем именно виноват Глушаков, никто не смог членораздельно и конкретно назвать преступления, совершенные футболистом против команды и Массимо Карреры в частности. Единственное, якобы он выступил против экс-главного тренера и сделал это внутри коллектива. По крайней мере заявлений в прессе или СМИ я не видел.

Считаю, что у каждого человека есть право высказаться. И если тренер может быть недоволен игроком, то и игрок может сказать о своем недовольстве. В целом же мне кажется, что эта история высосана из пальца. И если она развивается, значит, это кому-то интересно. Но я не удивлюсь, если в «Спартаке» скажут, что Глушаков во всем виноват, на него спишут все поражения, особенно в последнем матче с «Рапидом», и выставят вон из команды, - цитирует Червиченко Sportbox.ru.

Ранее адвокат жены Глушакова Сергей Жорин высказал мнение, что негативное отношение фанатов «Спартака» к полузащитнику Денису Глушакову вызвано характером футболиста.

Источник: Sportbox.ru