«Реал» переиграл «Валенсию» в 14-м туре примеры

В матче 14-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Валенсию» – 2:0.

Счет на восьмой минуте открыл защитник гостевой команды Даниэль Васс, переправивший головой мяч в свои ворота. На 83-й минуте нападающий «сливочных» Лукас Васкес удвоил преимущество своей команды, забив с передачи Карима Бензема.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев участие в матче не принимал из-за травмы, которую он получил в матче девятого тура примеры с «Леганесом» (1:1).

«Реал» с 23 очками поднялся на пятое место в турнирной таблице, а «Валенсия» расположилась на 13-й строчке, имея в активе 17 очков.

В следующем туре мадридцы 9 декабря на выезде сыграют с «Уэской», а команда Марселино Тораля днем ранее примет «Севилью».