«Брюгге» на своем поле разгромил «Стандард»

Футболисты «Брюгге» обыграли «Стандард» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Бельгии со счетом 3:0.

В составе хозяев поля голами отметились Стефано Денсвил (7-я минута), Эммануэль Бонавентуре Деннис (17) и Софьян Амрабат (36).

Отметим, что на 89-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Мусса Дженепо.

После этой победы «Брюгге» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Стандард», имея в активе 26 баллов, занимает седьмое место.

Напомним, что «Стандард» является соперником «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы. В первом матче бельгийская команда дома обыграла «Краснодар» со счетом 2:1, а в ответной игре с таким же счетом победил российский клуб.