Зобнин поблагодарил игроков «Спартака» за поддержку

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин продолжает восстанавливаться после операции на мениске, которую перенес неделю назад в Риме.

– Спасибо огромное парням за поддержку!  сказал Зобнин в интервью пресс-службе.  И передаю привет от Жиго. Он тоже проходит курс лечения здесь, в итальянской клинике.

Восстановление идет по плану. Выполняю примерно те же упражнения, что и после операции на «крестах», но на этот раз все проходит куда легче. Надеюсь, уже скоро буду полностью здоров.

Рад, что вчера случилась такая драматичная победа над «Локо». Поздравляю Дениса Глушакова и Луиса Адриано с важными голами. И спасибо Артему Реброву за стойкий характер! Вообще, все ребята бились, не жалели себя. Пусть восстанавливаются поскорее.

Теперь нужно закрепить успех в оставшихся матчах года  в Кубке с «Уралом», в чемпионате с «Анжи» и в Лиге Европы с «Вильярреалом».

Кстати, рассчитываю приехать в Испанию и поддержать команду с трибуны. Но перед этим вернусь в Москву, где меня ждет приятное событие  награждение премией «Джентльмен года». Вперед, «Спартак»!

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол