«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» поделили очки в 15-м туре АПЛ

Встреча прошла на "Олд Траффорд".

Футболисты "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью с лондонским "Арсеналом" в домашнем матче 15-го тура АПЛ – 2:2.

Автором первого гола стал немецкий защитник Шкодран Мустафи, который отличился после подачи углового. Через 4 минуты французский хавбек Антони Марсьяль восстановил равновесие.

"Арсенал" вышел вперед на 68-й минуте благодаря голу нападающего Александра Ляказетта. Однако, гости не смогли удержать преимущество – через минуту англичанин Джесси Лингард спас "красных дьяволов" от поражения.

Таким образом, "МЮ" набрал 23 очка и занимает 8-е место в таблице АПЛ. "Арсенал" (31 очко) расположился на 5-й позиции.

В следующем туре подопечные Жозе Моуринью сыграют против "Фулхэма", а команда Унаи Эмери встретится в Лондоне с "Хаддерсфилд Таун". Оба матча пройдут 8 декабря.