«Динамо» разгромило «Урал» в заключительном матче перед перерывом

В Химках состоялся матч 17-го тура российской премьер-лиги.

Московское «Динамо» на своем поле принимало «Урал». Матч закончился крупной победой хозяев со счетом 4:0.

В составе победителей по мячу забили Жоаозиньо (12-я минута), Евгений Луценко (44-я), Абдул Теттех (61-я) и Алексей Козлов (72-я).

ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

По итогам 17 туров РПЛ «Динамо» занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в активе 20 очков. «Урал» с 22 баллами идет на 8-й позиции.

В следующем туре после перерыва «Динамо» 3 марта сыграет с «Уфой» на выезде, а «Урал» в этот же день примет «Зенит».