Дубль Сорокина принес «Рубину» победу над «Зенитом»

Футболисты «Зенита» уступили «Рубину» в домашнем матче 17-го тура чемпионата России со счетом 1:2.

В составе казанской команды дубль на свой счет записал защитник Егор Сорокин, поразивший ворота Андрея Лунева на 7-й и 50-й минутах. У команды из Санкт-Петербурга точным ударом с пенальти на 59-й минуте отметился полузащитник Леандро Паредес.

ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

После этой победы «Рубин» набрал 25 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Зенит», имея в активе 34 балла, продолжает лидировать в чемпионате.

В следующем туре «Зенит» 3 марта в гостях сыграет против «Урала», а «Рубин» в тот же день на своем поле примет «Ахмат».