ЦСКА разгромил «Реал» в Мадриде, но все равно остался без еврокубковой весны

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА на выезде обыграл мадридский «Реал» со счетом 3:0.

У победителей встречи голами отметились Федор Чалов, Георгий Щенников и Арнор Сигурдссон, забившие на 37-й, 43-й и 73-й минутах соответственно.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

В параллельной игре группы G чешская «Виктория» вырвала победу в матче с итальянской «Ромой» – 2:1.

Таким образом, «Реал» с 12 очками занял первое место в квартете, на второй строчке расположилась «Рома» (9 очков), оба клуба вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Третье место заняла «Виктория» (7) и сыграет в плей-офф Лиги Европы, четвертое – ЦСКА, который остался без еврокубковой весны.