«Зенит» проиграл «Славии» и с первого места вышел в плей-офф ЛЕ

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы пражская «Славия» на своем поле обыграл «Зенит» со счетом 2:0.

У победителей встречи голами отметились Яромир Змрхаль и Мирослав Стох, забившие на 32-й и 41-й минутах соответственно.

В параллельной игре группы С «Бордо» на выезде переиграл «Копенгаген» с минимальным счетом – 1:0.

Таким образом, «Зенит» с 11 очками занял первое место в квартете, на второй строчке расположилась «Славия» (10 очков). Обе команды вышли в плей-офф Лиги Европы. Третье место занял «Бордо» (7), четвертое – «Копенгаген» (5).