«Реал» в третий раз подряд выиграл Клубный чемпионат мира

В финале Клубного чемпионата мира мадридский «Реал» на поле стадиона «Шейх Зайед» в Абу-Даби разгромил эмиратский «Аль-Айн» со счетом 4:1.

У победителей встречи голами отметились Лука Модрич (14), Маркос Льоренте (60), Серхио Рамос (78) и еще один мяч на 91-й минуте в свои ворота отправил полузащитник эмиратской команды Яхин Надер. Единственный мяч «сливочным» забил Цукаси Сиотани (86).

«Реал» в третий раз подряд и в четвертый раз в истории завоевал трофей Клубного чемпионата мира.

Напомним, в матче за третье место аргентинский «Ривер Плейт» разгромил японский «Касима Антлерс» (4:0).