Гол Тюрама на 93-й минуте помог «Генгаму» выбить «ПСЖ» из Кубка лиги - Советский спорт
10 января 2019 01:08Футбол

Гол Тюрама на 93-й минуте помог «Генгаму» выбить «ПСЖ» из Кубка лиги

В матче 1/4 финала Кубка французской лиги «Генгам» на выезде обыграл «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:1.

У хозяев поля мяч забил Неймар (62-я минута), а у гостей отличились Йени Атито Н'Гбакото (81, пенальти) и Маркус Тюрам (90+3, пенальти), сын чемпиона мира Лилиана Тюрама.

Стоит отметить, что Тюрам-младший мог открыть счет в матче, но не реализовал пенальти на 61-й минуте.

Таким образом, «Генгам» вышел в полуфинал Кубка французской лиги. Своего следующего соперника подопечные Антуана Комбуаре узнают позднее.

Как российский бокс теряет позиции. Продолжение специального расследования «Советского спорта» Мы писали о положении дел, которое сложилось в российском боксе, о том, как мы пришли к весьма неудовлетворительным результатам. Сегодня - обещанное продолжение нашего расследования, в котором мы исследуем деятельность генерального секретаря Федерации бокса России (ФБР) Умара Кремлева. 20.08.2019 10:18 Бокс
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Федор Чалов: Мой гол головой - ответ всем шутникам Нападающий ЦСКА прокомментировал победу над «Ахматом» - самую крупную для армейцев в нынешнем сезоне. 25.08.2019 20:23 Футбол Григорьевская Юлия
Андрей Ивичук: Ковалев – проверка для Ярда, а Макабу – для Папина Известный тренер Андрей Ивичук рассказал «Советскому спорту» о подготовке своего подопечного Алексея Папина к предстоящему поединку с Илунгой Макабу, и объяснил, почему конголезцу проиграл Дмитрий Кудряшов. 23.08.2019 12:54 Бокс Усачев Владислав
Теперь можно оторваться по-полной. Вирер выиграла Кубок мира Последняя гонка сезона принесла Большой хрустальный глобус Доротее Вирер, а малый в зачете масс-стартов она уступила шведке Ханне Оберг. Анастасия Кузьмина завершила карьеру.  24.03.2019 18:30 Биатлон Кузина Наталья
Кормье бился, но проиграл. Миочич нокаутировал его и отобрал пояс чемпиона UFC (видео) Видео лучших моментов турнира UFC 241. 18.08.2019 10:17 ММА Ващенко Сергей
На шаг ближе к великим. Медведев уступил Надалю в финале «Мастерса», но провел лучший турнир Даниил Медведев не смог победить в финале «Мастерса» в Монреале. 12.08.2019 14:30 Теннис Мысин Николай
Евгений Ловчев: Рано говорить, что «Спартак» поймал чемпионский фарт Наш обозреватель о матче 7-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Спартак». 25.08.2019 21:51 Футбол
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Сезон откроет Валиева – новая претендентка на олимпийское золото от Тутберидзе Сегодня в Куршевеле стартует первый этап юниорского Гран-при, где Россию будет представлять Камила Валиева, наша 13-летняя кандидатка в чемпионки Пекина-2022. 22.08.2019 09:00 Фигурное катание Тигай Лев