Дубль Жезуса помог «Манчестер Сити» разгромить «Вулверхэмптон»

В матче 22-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» на поле стадиона «Этихад» разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 3:0.

У победителей встречи дубль оформил Габриэль Жезус (10-я и 39-я минуты) и единожды отличился защитник гостей Конор Коди (78), отправивший мяч в свои ворота.

Стоит отметить, что гости большую часть встречи провели в меньшинстве – прямую красную карточку на 19-й минуте получил Вийи Боли.

«Манчестер Сити» одержал третью кряду победу в АПЛ и с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Вулверхэмптон» расположился на 11-й строчке, имея в активе 29 очков.

В следующем туре подопечные Хосепа Гвардиолы 20 января примут «Хаддерсфилд», а «волки» днем ранее сыграют с «Лестером».