Полузащитник «Локомотива» Тарасов задолжал бывшей жене 7 млн рублей по алиментам

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов задолжал своей бывшей супруге Оксане Осинкиной 7 млн рублей.

«У кого какие желания на Новый год?», - спрашивает Дмитрий Тарасов у подписчиков, греясь на солнышке и рассказывая как он занимается благотворительностью и помогает детишкам из детских домов. Пристав посчитал сколько футболист недопомог своему ребёнку. Но Дима платить не хочет», - написал адвокат в своем твиттере, прикрепив фото с документами о задолженности футболиста.

На фотографии документов говорится, что к 1 декабря задолженность Тарасова по алиментам составляла более 7 миллионов 487 тысяч рублей. С учетом частичной оплаты с футболиста подлежит взысканию сумма в размере 6,902 млн рублей.

Ранее сообщалось, что Тарасов требовал у суда уменьшить алименты на ребенка в четыре раза, то есть ежемесячно платить 100 тысяч рублей. Кроме того, 50 тысяч из них переводить на специальный расчетный счет ребенка, которым тот сможет воспользоваться только по достижении им совершеннолетия.

Новости. Футбол