«Арсенал» в лондонском дерби обыграл «Челси»

В центральном матче 23-го тура английской премьер-лиги «Арсенал» на «Эмирейтс» в Лондоне обыграл «Челси» со счетом 2:0.
У победителей встречи голами отметились Александр Ляказетт и Лоран Косьельни, забившие на 14-й и 39-й минутах соответственно.
«Челси» прервал беспроигрышную серию в АПЛ из четырех побед и с 47 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Арсенал» расположился строчкой ниже, имея в активе 44 очка.
В следующем туре подопечные Унаи Эмери 29 января примут «Кардифф», а команда Маурицио Сарри на следующий день на выезде сыграет с «Борнмутом».