«Ювентус» разгромил «Кьево», Роналду не реализовал пенальти (видео)

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на своем поле в Турине обыграл «Кьево» со счетом 3:0.

У победителей встречи голами отметились Дуглас Коста (13-я минута), Эмре Джан (45) и Даниэле Ругани (84).

Стоит отметить, что на 52-й минуте нападающий хозяев поля Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

«Ювентус», не знающий поражений в серии А, с 56 очками лидирует в турнирной таблице, а «Кьево» расположился на 20-й строчке, имея в активе восемь очков.

В следующем туре «Старая синьора» 27 января на выезде сыграет с «Лацио», а подопечные Доменико Ди Карло в тот же день примут «Фиорентину».