Гжегож Крыховяк: Мы можем быть оптимистами перед стартом второй части чемпионата (видео)

«Локомотив» обыграл норвежский «Хаугесунн» в Марбелье.

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал победу в контрольном матче с «Хаугесунном» (3:1) на сборе в Марбелье.

«Каждая игра, даже товарищеская, важна, – сказал 29-летний поляк в интервью клубной пресс-службе. – Мы хорошо провели ее. Усердно работали на тренировках, и как результат – забили три гола. И что очень важно – мы хорошо выглядели в обороне. Отличная командная работа.

Над чем еще предстоит поработать? Я повторюсь, но очень важны детали. К примеру, не терять мячи в простых ситуациях. Думаю, что мы движемся в верном направлении. Мы выполняем поставленные на тренировках задачи, и по сравнению с началом сезона команда играет все лучше. Мы действительно можем быть оптимистами перед стартом второй части чемпионата».

Гжегож Крыховяк @GrzegKrychowiak: Думаю, мы двигаемся в правильном направлении и прибавляем от игры к игре pic.twitter.com/QEN9lg9xzX

— ФК Локомотив (@fclokomotiv) February 11, 2019

Напомним, в первом контрольном матче в Марбелье действующие чемпионы России проиграли «Краснодару» (0:1).

Следующим соперником «Локомотива» 13 февраля станет еще один клуб из Норвегии – «Конгсвингер», выступающий во втором дивизионе.

Источник: ФК «Локомотив»