Агент: Переход Скопинцева в «Зенит» нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить

«Зенит» по-прежнему претендует на защитника «Ростова» Дмитрия Скопинцева.

Агент Скопинцева Николай Шпилевский рассказал о будущем своего клиента, за которого «Ростов» хочет выручить не менее 7 млн евро.

«На данный момент он игрок «Ростова», чему мы очень рады. А дальше, пусть руководство решает. Комментировать то, что не в наших силах неправильно.

Контакт между клубами есть. На сегодняшний день переход Скопинцева в «Зенит» нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить. Большое спасибо Валерию Карпину, что вложил душу в этого футболиста. Скопинцев развивается. Думаю, придет время, когда этот трансфер может случиться. Но пока это разговор ни о чем.

Периодически вялый интерес из Германии появляется. Не такой, чтобы приехать в клуб и сделать предложение, но клубы Бундеслиги знают, кто такой Скопинцев и следят за ним. Прогресс, который он сделал под руководством в том числе и Валерия Карпина, не проходит бесследно для экспертов из Европы. Так что Скопинцев определенно находится в поле зрения клубов бундеслиги.

Время покажет. Недавно Скопинцев подписал долгосрочный контракт с «Ростовом». Поэтому все лежит в компетенции руководства клуба, а также зависит от желания футболиста. Дима ценный игрок. Стоимость его всем известна. Так что, если он продолжит прогрессировать, не думаю, что кого-то испугает его трансферная цена», - цитирует агента «Спорт день за днем».

В текущем сезоне 21-летний Скопинцев принял участие 17 матчах «Ростова» во всех турнирах, забил один мяч и отдал три результативных передачи.

Таблица трансферов РПЛ здесь