Юлиан Дракслер: Отсутствие Неймара не должно помешать «ПСЖ» сделать свое дело

Ранее стало известно, что форвард получил травму и выбыл на длительный срок. Он точно пропустит оба матча с «МЮ».

Полузащитник «ПСЖ» Юлиан Дракслер дал комментарий перед игрой с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча состоится завтра, 12 февраля на стадионе «Олд Траффорд».

«В «Юнайтед» собраны отличные игроки, но то же можно сказать и про нас. Конечно, очень жаль, что нам не помогут Неймар, Эдинсон Кавани и Тома Менье. Однако это не должно помешать нам сделать свое дело завтра вечером. Мы способны решить свою задачу.

Сегодня проведем плодотворную тренировку, плотно поужинаем и выспимся. Завтра же будет важнейший матч! Мы знаем силу «МЮ» и то, как здорово они проводили последние матчи.

В этом году противостояние в 1/8 финала будет не таким, как в 2018-м. Мы должны доказать, что можем выигрывать. Такой матч смотреть будут все, и мы должны ответить своей игрой на футбольном поле.

Думаю, «МЮ» будет играть также, как и в последних матчах. Они будут идти вперед, это совершенно очевидно, но не стоит забывать, что впереди еще ответный матч в Париже. Завтра ничего не решится. Будет тактическая борьба.

Спрашивал у Анхеля Ди Марии про «МЮ», но не буду раскрывать то, что он мне рассказал. Завтра Анхель будет готов к бою. Это важный игрок в нашей команде. Конечно, ничего плохого про «Юнайтед» Ди Мария не говорил, он относится к этому клубу с большим уважением. Нам не помогут Неймар и Кавани, поэтому от Ди Марии будет зависеть очень многое. Надеюсь, у него завтра все получится», – цитирует Дракслера пресс-служба УЕФА.

Добавим, что ответный матч «МЮ» и «ПСЖ» намечен на 6 марта в Париже.

 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол