Александр Головин: «Монако» стал набирать очки, это радует

Монегаски одержали победу над «Нантом».

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал победу над «Нантом» (1:0) в 25-м туре лиги 1 и отставку Вадима Васильева с поста вице-президента клуба.

«Сейчас в команде хороший эмоциональный фон, – приводит «Чемпионат.com» слова Головина. – Мы стали набирать очки, это радует. Да и по игре есть уверенность, что мы двигаемся в правильном направлении. Но все будет решаться в следующих матчах.

Отставка Вадима Васильева? Очень благодарен этому человеку. Он сыграл огромную роль в том, что я оказался в «Монако».

Напомним, единственный гол в матче забил португалец Желсон Мартинш. В последних трех турах «Монако» набрал семь очков и покинул зону вылета, поднявшись на 16-е место.

Головин вышел в матче с «Нантом» в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте. В начале второго тайма 22-летний российский полузащитник получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в чемпионате.

В следующем туре 24 февраля «Монако» сыграет дома с «Лионом».

Добавим, что на прошлой неделе клуб объявил об отставке вице-президента Вадима Васильева, работавшего в клубе с 2013 года.

Источник: Чемпионат.com