«Локомотив» уступил загребскому «Динамо» в 1/16 финала Юношеской Лиги УЕФА

В Загребе состоялся матч 1/16 финала Юношеской Лиги УЕФА между местным «Динамо» и московским «Локомотивом» (не старше 19 лет).

Матч в основное время закончился ничьей – 1:1. В серии пенальти сильнее оказались футболисты хорватской команды.

«Динамо» вело в счете большую часть матча, благодаря голу Леона Шипоша (12-я минута). «Локомотив» сравнял счет в добавленное ко второму тайму время - отличился Денис Файзуллин. В послематчевых пенальти хорваты победили со счетом 5:4.

Отметим, что на 71-й минуте игрок «Локомотива» Николай Титков не реализовал пенальти.

Таким образом, молодежка загребского «Динамо» вышла в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА. Соперник команды определится позже.