Жена Кокорина – об истории в Монако: Люди заработали на этой видеозаписи

Жена нападающего «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова дала интервью Андрею Малахову в передаче "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1".

Валитова прокомментировала видео 2016 года, на котором ее муж и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев отдыхи в Монако после вылета сборной России с чемпионата Европы во Франции.

- Я присутствовала при этой истории в Монако. Знаю, как все было на самом деле и, что вокруг происходило. Это было очередное шоу. которые в таких кафе происходят постоянно. Мы были с детьми, дети только ушли, и мы остались одни за столиком. И тут началось шоу, к которому мы не имели отношения. Признаюсь, нам было очень сложно. У нас же никто не запрещает отдыхать во время отпуска. Там ничего такого не происходило. Там были друзья с детьми, которые потом ушли. Это шоу приписали нам. Люди заработали на этой видеозаписи. Лучше никуда не ходить и сидеть в отеле», - рассказала Валитова.

Напомним, что футболисты Александр Кокорин ("Зенит") и Павел Мамаев ("Краснодар") вместе с Кириллом Кокориным и Александром Протасовицким содержатся в  следственном изоляторе №2 «Бутырка» после того, как в течение нескольких часов приняли участие в двух драках: сначала  на парковке перед гостиницей «Пекин» они избили  Виталия Соловчука, водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Позже они в  кафе «Кофемания» на Большой Никитской улице напали на директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.