Митчелл Вайзер: Нельзя сказать, что «Краснодар» прошел дальше незаслуженно

«Байер» не смог победить «быков» и завершил выступление в еврокубках.

Полузащитник «Байера» Митчелл Вайзер прокомментировал ничью с «Краснодаром» (1:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы на «БайАрене» в Леверкузене.

«Проблема в том, что мы не создавали опасности перед воротами соперника, – приводит слова 24-летнего немца официальный твиттер клуба. – У нас не было явных моментов.  Нам по-прежнему необходимо искать возможности, чтобы выигрывать в таких матчах. Нельзя сказать, что «Краснодар» прошел дальше незаслуженно».

🗯️ @mitch23elijah: "Das Problem war heute, dass wir vor dem Tor nicht ganz so gefährlich waren. Es waren keine deutlichen Chancen von uns. Wir müssen trotzdem Wege finden, solche Spiele zu gewinnen. Es ist nicht unverdient, dass Krasnodar jetzt weiter ist."#B04KRA

— Bayer 04 Leverkusen (@bayer04fussball) February 21, 2019

Напомним, на 84-й минуте «Краснодар» вышел вперед после гола форварда Магомеда-Шапи Сулейманова. Через три минуты «Байер» отыгрался, но результативной ничьей хватило «быкам» для выхода в 1/8 финала, так как первый матч в Краснодаре завершился без голов.

Источник: ФК «Байер»