Гол Попова принес «Ростову» победу над «Краснодаром» и вывел команду в полуфинал Кубка России

В воскресенье состоялся ответный матч ¼ финала Кубка России между «Ростовом» и «Краснодаром».

Победу в матче одержала ростовская команда. Единственный гол в этой встрече на 87-й минуте забил полузащитник Ивелин Попов.

Отметим, что Попов появился на поле на 82-й минуте, заменив полузащитника Алексея Ионова.

Первый матч команд, состоявшийся в Краснодаре, завершился вничью – 2:2. Таким образом, по сумме двух матчей в полуфинал турнира вышла ростовская команда.

В полуфинале Кубка России «Ростов» сыграет против победителя пары «Локомотив» - «Рубин». Матчи 1/2 финала турнира состоятся 3 апреля и 15 мая.