«Фиорентина» в компенсированное время вырвала ничью в матче с «Интером»

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» на своем поле сыграла вничью с «Интером» – 3:3.

Счет в матче на первой минуте открыл защитник гостевой команды Стефан де Врей, переправивший мяч в свои ворота. Его одноклубник Матиас Весино Фалеро (6-я минута) восстановил равенство в счете, а Маттео Политано (40) вывел «нерадзурри» вперед.

Во второй тайме Иван Перишич (52, пенальти) увеличил преимущество миланцев, а затем дважды отличились хозяева поля – Луис Мурьель (74) и Жордан Верету (90+11, пенальти).

«Интер» с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице, а «Фиорентина» расположилась на девятой строчке, имея в активе 36 очков.

В следующем туре подопечные Лучано Спаллетти 1 марта на выезде сыграют с «Кальяри», а фиолетовые 3 марта встретятся с «Аталантой».