Жена Глушакова хочет отсудить у игрока 150 млн рублей

История о конфликте стала обсуждаема после того, как супруга полузащитника выложила в сеть видео, где ее муж в компании девушки посещает баню. Позже в интернете появились аудиозаписи с угрозами футболиста в ее адрес.

Дарья Глушакова, супруга полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова, рассказала, об отношениях с мужем, отметив, что планирует отсудить у игрока половину всего имущества.

«Денис на связь не выходит, с детьми не общается. Сейчас он вернулся со сборов, но к детям не приезжал, не звонил, не писал. У нас никакой борьбы нет, хочу, чтобы все имущество пошло пополам. И деньги, которые он вывел, тоже поделить наполовину. Мы не хотим забрать все и оставить его без ничего.

Денис добровольно не хочет что-то отдать мне или детям. Там все категорически настроены против. Сейчас ждем, когда суд приобщит документы по выводу денег со счетов, и доказываем, что у нас семья распалась третьего августа.

После всей этой истории буду заниматься клиникой, сейчас активно веду свою профессиональную деятельность, работаю на кафедре в хирургии», – цитирует Дарью Глушакову Sport24.ru.

Ранее адвокат девушки заявил, что игрок тайно вывел с общего счета 300 млн рублей.

 

 

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол