Эмилио Бутрагеньо: К перерыву «Реал» должен был выигрывать у «Барселоны» со счетом 2:0

«Реал» крупно проиграл «Барселоне» и вылетел из Кубка Испании.

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал поражение от «Барселоны» (0:3) в ответном матче ½ финала Кубка Испании.

«Футбол удивителен: до счета 0:2 мы были лучше во всем: контроле игры, создании моментов, – приводит AS слова испанца. – Эффективность «Барселоны» стала решающей, а мы же сыграли крайне расточительно. Жаль игроков и, конечно, болельщиков, которые превосходно поддерживали команду.

Это непростой вечер для команды из-за того, что по развитию игры мы совсем не заслужили такой результат. К перерыву мы должны были вести со счетом 2:0».

Напомним, первый матч в Каталонии завершился вничью (1:1). Таким образом, «Реал» вылетел из Кубка Испании.

2 марта «Реал» снова примет «Барселону» в матче 26-го тура примеры.