Виктор Классон: «Краснодар» прошел «Байер», значит, может одолеть и «Валенсию» - Советский спорт
01 марта 2019 16:19ФутболСметанникова Дарья

Виктор Классон: «Краснодар» прошел «Байер», значит, может одолеть и «Валенсию»

В рамках 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграет два матча с «Валенсией».

Нападающий «Краснодара» Виктор Классон поделился ожиданиями от матчей с «Валенсией» в Лине Европы. Напомним, в 1/16 финала «быки» по сумме двух матчей обыграли «Байер».

«О нынешней «Валенсии» мне известно не так много. Нам еще предстоит провести несколько теоретических занятий, где тренеры нам подробно расскажут, как играет наш будущий соперник. Нам снова предстоит сыграть с сильной командой серьезного европейского уровня. Но «Байер» пройти «Краснодар» смог, значит, может одолеть и «Валенсию». Думаю, что команды примерно одного класса, хотя играют в разный футбол», - сказал Классон в интервью клубной пресс-службе.

Первый матч «Краснодар» - «Валенсия» состоится 7 марта в Испании, ответная игра пройдет 14 марта в России.

Самсонов съел Холтби? «Вашингтон» победил «Торонто» благодаря 29 сейвам российского голкипера Похоже, «Вашингтон» приступил к расчистке клубной платежной ведомости. 17.10.2019 09:00 Хоккей Славин Виталий
Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Забили Гвоздика. Бетербиев деклассировал украинского боксера Россиянин Артур Бетербиев стал обладателем двух поясов чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) по версиям WBC и IBF после победы над украинцем Александром Гвоздиком. 19.10.2019 09:42 Бокс Усачев Владислав
Пошли не с той карты. Неудачный старт Туктамышевой и Щербаковой в Лас-Вегасе В США начался первый этап Гран-при-2019. Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева после короткой программы занимают лишь четвертое и пятое места. 19.10.2019 11:57 Фигурное катание Тигай Лев
Андрей Головаш: Не понимаю, чем Тедеско приглянулся руководству «Спартака» Известный украинский агент, работающий на немецком рынке (среди его клиентов, в частности, значились Андрей Воронин и Дмитрий Булыкин), поделился мнением о новом главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско. 19.10.2019 08:00 Футбол Августин Александр
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Тарас Кияшко: Волков не спешит подраться за пояс чемпиона UFC Тарас Кияшко, тренер бойца UFC Александра Волкова, рассказал о подготовке своего подопечного к поединку с бразильцем Джуниором Дос Сантосом. 12.10.2019 14:00 ММА Усачев Владислав
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Сергей Шахрай: Судьи не правы – Павлюченко и Ходыкин катались лучше китайцев Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Сергей Шахрай специально для «Советского спорта» подвел итоги короткой программы на первом этапе Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе. 19.10.2019 14:18 Фигурное катание Волохов Юрий
«Питтсбург» победил без Малкина, Радулов начал набирать очки «Советский спорт» рассказывает о матчах дня в НХЛ. 17.10.2019 10:00 Хоккей Костяев Иван