«Интер» в гостях проиграл «Кальяри»

Футболисты «Кальяри» переиграли «Интер» в домашнем матче 26 тура чемпионата Италии со счетом 2:1.

В составе победителей голами отметились Лука Чеппители (31-я минута) и Леонардо Паволетти (43). У проигравших отличился Лаутаро Мартинес (38).

Отметим, что на 2-й минуте компенсированного арбитром времени матча полузащитник «Кальяри» Николо Барелла не смог реализовать пенальти.

После этой игры «Кальяри», набрав 27 очков, располагается на 14-м месте в турнирной таблице серии А. «Интер», имея в активе 47 баллов, занимает третью строчку в чемпионате.

В следующем туре «Интер» на своем поле сыграет против СПАЛа, а «Кальяри» в гостях встретится с «Болоньей».