Валерий Кечинов: «Спартак» является фаворитом в матче с «Краснодаром»

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от предстоящего матча красно-белых с «Краснодаром» в рамках 18-го тура чемпионата России.

- Для красно-белых это будет первая игра перед своими болельщиками. Даже если хозяева находятся еще не в игровом тонусе, как «Краснодар», все равно первая игра – это эмоции, которые дают дополнительные силы. Встречи между этими соперниками всегда проходят очень интересно, бывает всегда очень много красивых моментов. Я думаю, и завтра мы это увидим.

 На мой взгляд, «Спартак» в этом матче является фаворитом, даже при том, что «Краснодар» сейчас идет на втором месте и находится в лучшем игровом тонусе. Но поддержать «Спартак» придет много болельщиков, поэтому хозяева должны победить.

- От каких-то клубов ждете сюрпризов весной?
- У нас постоянно происходят какие-то сюрпризы. Я не говорю о том, что, например, «Уфа» попадет в призовую тройку или станет чемпионом, но в каком-то конкретном матче любая команда может преподнести сюрприз, - приводит слова Кечинова «Евро-футбол.ру».

Напомним, что после 17 туров «Спартак», набрав 28 очков, занимает четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. Матч между красно-белыми и  «Краснодаром» состоится 3 марта в Москве.

Новости. Футбол