Дубль Фалькао спас «Монако» от поражения в матче с «Анже», у Головина голевая передача

В матче 27-го тура чемпионата Франции «Монако» на выезде сыграл вничью с «Анже» – 2:2.

У хозяев поля дубль оформил Флавьен Тэт (22-я, 45-я минуты), а у гостей два мяча забил Радамель Фалькао (49, 80 – пен.).

Российский полузащитник гостевой команды Александр Головин вышел в старте, записал на свой счет результативную передачу и был заменен на 85-й минуте.

«Монако» довел беспроигрышную серию до пяти игр (3 победы, 2 ничьи) и с 26 очками занимает 16-е место в турнирной таблице, а «Анже» расположился на 12-й строчке, имея в активе 34 очка.

В следующем туре монегаски 9 марта примут «Бордо», а подопечные Стефана Мулена на следующий день на выезде сыграют с «Монпелье».