Гол Грулева на 94-й минуте принес «Динамо» волевую победу над «Уфой» - Советский спорт
03 марта 2019 13:25ФутболСметанникова Дарья

Гол Грулева на 94-й минуте принес «Динамо» волевую победу над «Уфой»

В Уфе состоялся матч 18-го тура российской премьер-лиги.

«Уфа» на стадионе «Нефтяник» принимала московское «Динамо». Матч закончился победой гостей со счетом – 2:1.

В составе хозяев счет открыл Сильвестер Игбун на 32-й минуте. Сравнял счет в матче Евгений Луценко на 60-й минуте. Победный гол в добавленное ко второму тайму время забил Вячеслав Грулев (90+4).

«Динамо» после 18 туров РПЛ занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка. «Уфа» идет 15-й с 16 баллами.

В следующем туре команда Дмитрия Кириченко сыграет 10 марта в гостях с «Зенитом». Подопечные Дмитрия Хохлова в этот же день примут «Спартак».

РПЛ
18-й тур

«Уфа» – «Динамо» (Москва) – 1:2 (1:0)

Голы: Игбун, 32 – Луценко, 60; Грулев, 90+4

«Уфа»: Беленов, Неделчару, Живоглядов (Сухов, 85), Пуцко, Карп, Сысуев (Кротов, 58), Тилль (Вомбергар, 86), Аликин, Пауревич, Йокич, Игбун

«Динамо»: Шунин, Морозов, Хольмен, Шунич, Козлов, Юсупов, Тетте, Черных (Грулев, 75), Жоаозиньо, Луценко (Панченко, 90), Марков

Предупреждения: Пауревич, 72; Аликин, 81; Йокич, 87; Неделчару, 90+2 – Юсупов, 13; Тетте, 45+1; Козлов, 67; Шунич, 78

В Торонто схарчили самого титулованного тренера в истории мирового хоккея Первая тренерская отставка сезона случилась там, где ее не ждали. В «Торонто» указали на дверь Майку Бэбкоку! 21.11.2019 14:30 Хоккей Славин Виталий
Кихира готовит ответный удар. Она заявила четверной на этап Гран-при в Саппоро В пятницу рано утром по московскому времени в Японии начнется шестой и последний из отборочных турниров Гран-при-2019. 21.11.2019 08:00 Фигурное катание Тигай Лев
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Сергей Шахрай: Радует, что к Медведевой возвращается прежняя уверенность Наш обозреватель Сергей Шахрай – о выступлении наших фигуристов на этапе Гран-при в Москве. 17.11.2019 10:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Такая Медведева сборной не помешает. Делаем выводы из московского Гран-при Оснований быть довольной своим выступлением на Гран-при России у Евгении Медведевой даже побольше, чем у победительницы турнира Александры Трусовой. 17.11.2019 17:00 Фигурное катание Тигай Лев
Главные звезды сборной – Черчесов, Черышев и Дзюба. Оценки по итогам отбора Подводим итоги квалификационного раунда чемпионата Европы для сборной России в оценках игрокам и тренерскому штабу во главе с Черчесовым. А заодно пытаемся разглядеть заявку на финальный раунд. 20.11.2019 18:00 Футбол Зибрак Артем
Китайцам – бояться. И вообще всем. Бойкова с Козловским покорили «Мегаспорт» В Москве завершился пятый этап Гран-при. Последнее, четвертое золото России принесли в парном катании молодые Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. 16.11.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев
Ковалева жестоко нокаутировали. Альварес отобрал титул у россиянина (видео) «Советский спорт» рассказывает о ходе поединка. 03.11.2019 09:45 Бокс Усачев Владислав
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый турнир и опустится в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:00 Теннис Мысин Николай
Кошмар на кортах Лондона. Медведев упустил матчбол и проиграл Надалю Даниил Медведев вел 5:1 и имел матчбол в третьем сете поединка с Рафаэлем Надалем. Но в итоге все равно проиграл. Второй раз на этом Итоговом турнире. 13.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай