Гол Грулева на 94-й минуте принес «Динамо» волевую победу над «Уфой»

В Уфе состоялся матч 18-го тура российской премьер-лиги.

«Уфа» на стадионе «Нефтяник» принимала московское «Динамо». Матч закончился победой гостей со счетом – 2:1.

В составе хозяев счет открыл Сильвестер Игбун на 32-й минуте. Сравнял счет в матче Евгений Луценко на 60-й минуте. Победный гол в добавленное ко второму тайму время забил Вячеслав Грулев (90+4).

«Динамо» после 18 туров РПЛ занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка. «Уфа» идет 15-й с 16 баллами.

В следующем туре команда Дмитрия Кириченко сыграет 10 марта в гостях с «Зенитом». Подопечные Дмитрия Хохлова в этот же день примут «Спартак».