Юрий Газинский: Во втором тайме мы взяли мяч под контроль, можно было дожимать

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский подвел итоги выездного матча 18-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1).

– Не совсем хорошо начали. «Спартак» прекрасно поддерживают дома. И в этом, и в том сезонах они хорошо играют домашние матчи. Свой стадион, поэтому они хотят быстро забить, выйти вперед.

Во втором тайме мы собрались, взяли мяч под контроль, можно было дожимать. Но в целом счет по игре. Подходы были и у нас, и у «Спартака», ни одна из команд не хотела уступать. Равная игра была, – сказал Газинский в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Краснодар» с 34 очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Спартак» расположился на четвертой строчке, имея в активе 29 очков.

В следующем туре «быки» 11 марта примут «Оренбург», а красно-белые днем ранее на выезде сыграют с «Динамо».

Источник: Матч ТВ