Пиар-агент: Неймар расписал майку для Смолова, это доказательство, что Федор лучший

Бразилец должен был участвовать со Смоловым в съемках для журнала Vogue.

Пиар-агент Елена Болотова, рассказала о съемках для журнала Vogue, в которых принимал участие форвард «Локомотива» и сборной России Федор Смолов, а также игроки «ПСЖ» Даниэл Алвес, Юлиан Дракслер и модель Наталья Водянова.

– Изначально там должны были быть Неймар и Антуан Гризманн, – сказала Болотова в интервью «БИЗНЕС Online». – Но в конце февраля Неймар получил травму и на момент, когда у нас была назначена съемка, он полетел на операцию в Бразилию. Не помню, почему не получилось у Гризманна, но в итоге его тоже не было. Но и Дани Алвес с Юлианом Дракслером из «ПСЖ» привнесли туда фантастическую атмосферу.

– Какие они в повседневной жизни?
– Мне было очень приятно, что Дани Алвес – самый титулованный игрок мира – так тепло относился к Смолову. Я видела, с каким уважением он общался с Федором. Это очень радует, что к человеку, с которым ты работаешь, так тепло относятся звезды мирового масштаба.

Когда Федор получил травму, ему присылали обращения со словами поддержки разные люди. Неймар расписал майку со словами «Оставайся таким же сильным, друг мой». Это круто. Для меня это очередное доказательство того, что Федор Смолов лучший.

Напомним, журнал Vogue с обложкой с Водяновой, Смоловым, Алвесом и Дракслером вышел в июне 2018 года – перед чемпионатом мира в России.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол