Сесар Аспиликуэта: Все в наших руках, теперь мы должны сражаться - Советский спорт
04 марта 2019 18:15Футбол

Сесар Аспиликуэта: Все в наших руках, теперь мы должны сражаться

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал победу команды «Фулхэмом» (2:1) в рамках чемпионата Англии.

- Это была важная для нас игра. Потому что мы подошли к ней после хорошего матча с «Тоттенхэмом» и одержали победу, так что нам нужна стабильность. Мы приехали играть в непростое место, «Фулхэм» борется за выживание, и в первом тайме мы были намного лучше, мы контролировали игру и создали много моментов, чтобы оформить более уверенную победу.

Мы ожидали, что они отреагируют во втором тайме, они провели очень хороший второй тайм, они серьезно давили на нас до самого конца, и у нас не получалось контролировать это.

В футболе иногда приходится усердно поработать, и я доволен этим, потому что несколько недель назад мы были неспособны на это, если что-то шло не по плану, мы демонстрировали серьезную слабость, так что я рад, поскольку на протяжении этого сезона необходимо работать и терпеть, и в этот день мы уезжаем с тремя очками.

Все в наших руках, нам осталось провести 10 матчей, и теперь мы должны сражаться. У нас остаются две игры в АПЛ до перерыва на матчи сборных, мы должны сосредоточиться на них, а также мы проведем два матча в Лиге Европы, так то давайте посмотрим, как мы финишируем, но наша цель в «Челси» остается прежней – постараться финишировать максимально высоко, - приводит слова Аспиликуэты пресс-служба клуба.

Уно - четвертый после трех наших. Стартовал московский этап Гран-при В российской столице начался турнир Гран-при. У мужчин после короткой программы лидирует Александр Самарин, у танцоров – Виктория Синицина с Никитой Кацалаповым. 15.11.2019 17:39 Фигурное катание Тигай Лев
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Владимир Гендлин: В равном бою победы Ковалеву не видать (видео) Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (79,3 кг) Сергей Ковалев проведет бой с мексиканцем Саулем Альваресом 2 ноября. 02.11.2019 13:00 Бокс Усачев Владислав
Михаил Кокляев: Емельяненко видели пьяным? Это какой-то вброс Известный российский стронгмен Михаил Кокляев поделился своим настроем и ожиданием от поединка с бойцом ММА Александром Емельяненко. 17.11.2019 12:27 Бокс Усачев Владислав
Боец UFC Джонни Уокер: Получу российский паспорт, если будет возможность Бразильский боец полутяжелой весовой Джонни Уокер рассказал о том, почему он проводит свою подготовку к поединку с Кори Андерсоном в России и выразил желание приезжать в Москву как можно чаще. 02.11.2019 11:15 ММА Усачев Владислав
Забит сокрушил американца, а Нурмагомедов досрочно проиграл немцу. Что было на турнире UFC в Москве В Москве на «ЦСКА Арене» состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 163, в рамках которого выступили 13 россиян. 10.11.2019 02:30 ММА Ващенко Сергей
ЗаКруглились. «Молодежка» упустила победу над канадцами за 22 секунды до сирены Сборной России не хватило совсем чуть-чуть, чтобы удержать минимальный перевес в счете в пятом матче молодежной Суперсерии-2019. В овертайме канадцы дожали огорченных гостей (2:1 ОТ) и вышли вперед в серии. 14.11.2019 09:00 Хоккей Домрачев Владислав
Такая Медведева сборной не помешает. Делаем выводы из московского Гран-при Оснований быть довольной своим выступлением на Гран-при России у Евгении Медведевой даже побольше, чем у победительницы турнира Александры Трусовой. 17.11.2019 17:20 Фигурное катание Тигай Лев
Матч в Принс-Альберте вытащили, но Суперсерию проиграли Сборная России выиграла шестой матч по буллитам (4:3 Б), отыграв два «матчбола». Но в дополнительной буллитной перестрелке счастье улыбнулось хозяевам (3:2). 15.11.2019 09:00 Хоккей Домрачев Владислав
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий