Илья Геркус: Фраза «чем хуже, тем лучше» - это про «Анжи»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус подвел итоги 18-го тура российской премьер-лиги.

«Конечно же, этот тур можно назвать туром имени «Зенита». Удивительно, но из первой пятерки клубов РПЛ выиграли только петербургский клуб. Победа в Екатеринбурге (снова Азмун!) позволила им упрочить лидерство, увеличив отрыв до трех очков.

Махачкалинский «Анжи» поднимается из зоны вылета в зону стыковых матчей. Фраза «чем хуже, тем лучше» - это про «Анжи». Махачкалинский клуб общественность сначала «похоронила» перед сезоном, учитывая катастрофические финансовые проблемы. Затем по ходу сезона, когда думали, что команда не доиграет и первый круг. В зимний перерыв команда несла только потери, но в первом же весеннем туре выигрывает на выезде у крепкого «Оренбурга». Тотальный героизм!

Потеря очков ЦСКА удивила не меньше, чем победа «Анжи». Признаюсь, помня как обычно агрессивно эта команда проводит весеннюю часть чемпионата, рассматривал их как главного фаворита на титул. К тому же со сборов про них приходила только позитивная информация. Неожиданное поражение в перенесенном матче с «Арсеналом», - написал Геркус в своем Facebook.

Новости. Футбол