Александр Кокорин: В СМИ почему-то не говорят, что с моим здоровьем могут возникнуть серьезные проблемы

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин находится в СИЗО «Бутырка» по обвинению в двойном нападении.

Ранее стало известно, что Кокорин получил ожоги ноги после процедуры электрофорез в «Бутырке». Кроме того, футболист испытывает проблемы с прооперированным коленом.

«Пришел доктор и сказал: будем лечить. Начали делать процедуры. После двух-трех сеансов случился ожог. Сейчас это просто две болячки, намазанные зеленкой. Обидно, что развели ажиотаж из-за какого-то ожога, а вот о том, что впоследствии с моим здоровьем могут возникнуть ещё более серьезные проблемы, в СМИ почему-то не говорят.

Жду врачей из «Зенита». Меня все так же беспокоит колено. Больно ходить.

Некоторое время не ходил в спортзал, так как читал свое дело.

Играть в футбол в СИЗО не буду — у меня контракт с клубом», - цитируют Кокорина «Известия».

Напомним, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вместе с Кириллом Кокориным и Александром Протасовицким содержатся в следственном изоляторе №2 «Бутырка» после того, как в течение нескольких часов приняли участие в двух драках: сначала на парковке перед гостиницей «Пекин» они избили  Виталия Соловчука, водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Позже они в кафе «Кофемания» на Большой Никитской улице напали на директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

Источник: «Известия»
Новости. Футбол