Президент «Ромы» - о матче с «Порту»: Нас опять ограбили

«Рома» проиграла в гостях «Порту» (1:3) в 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч выбыла из розыгрыша турнира.

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта считает, что пенальти в ворота его команды не было.

«Год назад мы просили ввести VAR в Лигу чемпионов, потому что нас надули в полуфинале [против «Ливерпуля»], а сегодня, теперь уже с VAR, нас опять ограбили.

Шика явно зацепили в штрафной, VAR это показал – и никакой реакции. Я устал от этой фигни. Я сдаюсь», - приводит слова Паллотты пресс-служба «Ромы».

Первая игра завершилась победой итальянской команды со счетом 2:1. Таким образом, по сумме двух игр «Порту» (4:3) вышел в четвертьфинал турнира.

Напомним, жеребьевка четвертьфиналов, полуфиналов и финала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 15 марта в швейцарском Ньоне. Первые матчи 1/4 финала турнира состоятся 9 и 10 апреля, ответные – 16 и 17 апреля.

Источник: ФК «Рома»