Григорий Иванов: На матч со «Спартаком» мы выходили сражаться

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением от победы команды над «Спартаком» (1:0) в матче 1/4финала Кубка России.

- «Спартак» есть «Спартак», команда с именем и сильными футболистами, и нам сегодня в какой-то степени повезло. Мы выходили сражаться. В такую погоду пришли 18 000 болельщиков, мы хотели их порадовать и победить. «Спартаку» желаем удачи. Нельзя сказать, что мы к ним привыкли, они сейчас играют в атаку и хорошо играют, прижимают, мы с ними старались играть на том же уровне. Мое мнение - их футбол стал интереснее чем раньше.

- Парфенов действующий победитель Кубка с «Тосно». Приглашали его, вспоминая об этом?
- Да нет. Мы пригласили его просто потому, что он хороший тренер. Он почти уже год в нашей команде. И если летом после выигрыша Кубка у него не было времени подготовить игроков, то сейчас зимой я видел, как он работает на сборах, как игроки его уважают. Он очень хорошо все делает, - приводит слова Иванова Sport24.ru.

Добавим, что «Урал» по сумме двух встреч (1:1, 1:0) вышел в полуфинал Кубка России, где сыграет против «Арсенала», который ранее обыграл «Оренбург» (4:2, 1:1).

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол