Доменико Тедеско: С таким поражением лучше забыть все как можно быстрее

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско – о поражении от «Манчестер Сити» (0:7) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

– Вы можете себе представить, как я себя чувствую. Ужасно. Мы хорошо играли в течение 30 минут, но после того, как пропустили первый гол, очень резко сдали.

Нет смысла оправдываться. Если бы мы проиграли 0:2 или с меньшей разницей, можно было бы анализировать свою эффективность.

А с таким поражением лучше просто забыть все как можно быстрее. Следующие пару недель будут очень тяжелыми, – приводит слова Тедеско официальный сайт УЕФА.

Напомним, первая игра завершилась победой английской команды со счетом 3:2. Таким образом, по сумме двух матчей «Манчестер Сити» (10:2) вышел в четвертьфинал турнира.

Источник: UEFA (УЕФА)