Вячеслав Караваев: Слуцкий в перерыве повысил голос, и мы забили четыре гола

Защитник сборной России играет в «Витессе» под руководством бывшего главного тренера национальной команды.

Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев рассказал о том, как в перерыве матча 24-го чемпионата Голландии с «НАК Бредой» (4:1) главный тренер Леонид Слуцкий завел игроков.

«Нам нужно было встряхнуться – играли не в свой футбол, хотя и контролировали мяч, – сказал 23-летний Караваев в интервью Sport24.ru. – Получалось все как-то вяло и медленно. Леонид Викторович повысил голос – и это сработало.

На второй тайм вышли максимально заряженными, забили четыре гола и заслуженно победили».

Напомним, главный тренер сборной России Вячеслав Черчесов включил Караваева в состав команды на сбор перед матчами отборочного турнира Евро-2020 с Бельгией (21 марта) и Казахстаном (24 марта).

Источник: Sport24.ru