Тренер «Валенсии»: У «Краснодара» потрясающая атака, но удача улыбнулась нам

В первом матче победу одержал испанский клуб (2:1).

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль высказался после ответного матча с «Краснодаром» (1:1) в 1/8 финала Лиги Европы.

«Наш соперник сильно провёл первые 15 минут матча. С этого момента моё отношение к игре было таким, что мы имели возможности, но я не помню, чтобы у «Краснодара» было преимущество в шансах отличиться. У нас такие шансы были.

Думаю, мы заслужили право пройти в следующий этап. Их вратарь сделал два впечатляющих сейва. Во втором тайме мы имели больше возможностей забить. Безусловно, наш соперник забил отличный мяч, но и нам улыбнулась удача – мы реализовали свой момент.

У «Краснодара» потрясающая атака, но мы сделали в этом матче достаточно, чтобы пройти дальше. Эта игра была интересен всем, но удача улыбнулась нам.

Что мне не понравилось сегодня, так это начало матча, когда у нас были возможности забить гол, но не получалось контролировать мяч. Соперник при поддержке болельщиков, ожидаемо, шёл вперёд. Но, повторюсь, я не помню, чтобы хозяева создали больше моментов забить мяч.

Думаю, у «Краснодара» всё впереди, это молодой клуб. У них нет больших звёзд в составе, но они продемонстрировали хорошую командную игру. Когда мы пропустили на 85-й минуте, я был уверен, что мы в итоге пройдём дальше», – передаёт слова специалиста «Чемпионат».

Источник: Чемпионат.com