«Вест Хэм» одержал волевую победу над «Хаддерсфилдом», уступая 1:3 к 75-й минуте

В матче 31-го тура английской премьер-лиги «Вест Хэм» на своем поле в Лондоне одержал волевую победу над «Хаддерсфилдом» со счетом 4:3.

У победителей встречи дубль оформил Хавьер Эрнандес (84-я, 91-я минуты) и по разу отличились Марк Ноубл (15, пенальти) и Анджело Огбонна (75), а у гостей дважды отличился Карлан Ахирни-Грант (30, 65) и единожды – Жуниньо Бакуна (17).

«Вест Хэм» одержал третью победу в последних пяти играх и с 42 очками занимает девятое место в турнирной таблице, а «Хаддерсфилд», потерпевший третье поражение кряду, расположился на 20-й строчке, имея в активе 14 очков.

В следующем туре «молотобойцы» 30 марта примут «Эвертон», а «терьеры» в тот же день на выезде сыграют с «Кристал Пэлас».