«Вулверхэмптон» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Англии

В матче 1/4 финала Кубка Англии «Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Рауль Хименес и Диогу Жота, забившие на 70-й и 76-й минутах соответственно, а у гостей единожды на пятой добавленной к основному времени минуте отличился Маркус Рэшфорд.

Таким образом, «Вулверхэмптон» вышел в полуфинал турнира. Своего следующего соперника «волки» узнают позднее.

Напомним, первым полуфиналистом Кубка Англии в субботу стал «Уотфорд», победивший «Кристал Пэлас» (2:1). Затем «Манчестер Сити» обыграл «Суонси» (3:2). Последний участник полуфинала определится в матче «Миллуолл» – «Брайтон» (17 марта).