Матч «Спартак» – ЦСКА состоится 6 апреля. РПЛ назвала даты оставшихся игр чемпионата России
3 апреля (среда)
Матч 16-го тура
«Оренбург» - «Крылья Советов» 17:00
3, 4 апреля (среда, четверг)
Матчи 1/2 финала Кубка России
22-й тур
6 апреля (суббота)
«Анжи» - «Динамо» 14:00
«Краснодар» - «Крылья Советов» 16:30
«Спартак» – ЦСКА 19:00
7 апреля (воскресенье)
«Уфа» - «Ростов» 11:30
«Урал» - «Енисей» 14:00
«Рубин» - «Арсенал» 16:30
«Локомотив» - «Зенит» 19:00
8 апреля (понедельник)
«Оренбург» - «Ахмат» 17:00
9, 10 апреля (вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов
11 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы
23-й тур
12 апреля (пятница)
«Крылья Советов» - «Рубин» 18:30
13 апреля (суббота)
«Енисей» - «Уфа» 11:30
«Арсенал» - «Урал» 14:00
ЦСКА - «Оренбург» 16:30
«Ахмат» - «Локомотив» 19:00
14 апреля (воскресенье)
«Динамо» - «Краснодар» 14.00
«Зенит» - «Анжи» 16:30
«Ростов» - «Спартак» 19:00
16, 17 апреля (вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов
18 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы
24-й тур
19 апреля (пятница)
«Анжи» - «Ахмат» 19:30
20 апреля (суббота)
«Уфа» - «Арсенал» 11:30
«Оренбург» - «Ростов» 14:00
«Динамо» - «Крылья Советов» 16:30
«Локомотив» – ЦСКА 19:00
«Краснодар» - «Зенит» 21:00
21 апреля (воскресенье)
«Урал» - «Рубин» 16:30
«Спартак» - «Енисей» 19:00
25-й тур
24 апреля (среда)
«Ростов» - «Локомотив» 19:00
«Рубин» - «Уфа» 19:30
«Ахмат» - «Краснодар» 19:00
ЦСКА - «Анжи» 19:30
«Зенит» - «Динамо» 21:00
25 апреля (четверг)
«Енисей» - «Оренбург» 16:00
«Крылья Советов» - «Урал» 18:30
«Арсенал» - «Спартак» 20:30
26-й тур
27 апреля (суббота)
«Анжи» - «Ростов» 16:30
«Динамо» - «Ахмат» 19:00
28 апреля (воскресенье)
«Уфа» - «Урал» 11:30
«Спартак» - «Рубин» 14:00
«Зенит» - «Крылья Советов» 16:30
«Краснодар» – ЦСКА 19:00
«Локомотив» - «Енисей» 21:00
29 апреля (понедельник)
«Оренбург» - «Арсенал» 17:00
30 апреля, 1 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов
2 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы
27-й тур
3 мая (пятница)
«Енисей» - «Анжи» 14:00
«Рубин» - «Оренбург» 16:30
4 мая (суббота)
«Урал» - «Спартак» 14:00
«Ахмат» - «Зенит» 16:30
«Арсенал» - «Локомотив» 19:00
5 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» - «Уфа» 14:00
ЦСКА - «Динамо» 16:30
«Ростов» - «Краснодар» 19:00
7, 8 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов
9 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы
28-й тур
10 мая (пятница)
«Оренбург» - «Урал» 11:30
«Динамо» - «Ростов» 14:00
«Анжи» - «Арсенал» 16:30
«Локомотив» - «Рубин» 19:00
11 мая (суббота)
«Енисей» - «Краснодар» 14:00
«Ахмат» - «Крылья Советов» 16:30
12 мая (воскресенье)
«Спартак» - «Уфа» 16:30
«Зенит» – ЦСКА 19:00
15, 16 мая (среда, четверг)
Матчи 1/2 финала Кубка России
29-й тур
18 мая (суббота)
«Уфа» - «Оренбург» 14:00
ЦСКА - «Ахмат» 16:30
«Крылья Советов» - «Спартак» 19:00
19 мая (воскресенье)
«Урал» - «Локомотив» 11:30
«Енисей» - «Динамо» 14:00
«Арсенал» - «Краснодар» 16:30
«Ростов» - «Зенит» 19:00
20 мая (понедельник)
«Рубин» - «Анжи» 19:00
22 мая (среда)
Финальный матч Кубка России
30-й тур
26 мая (воскресенье)
ЦСКА - «Крылья Советов» 14:00
«Ахмат» - «Ростов» 14:00
«Зенит» - «Енисей» 14:00
«Динамо» - «Арсенал» 14:00
«Краснодар» - «Рубин» 14:00
«Анжи» - «Урал» 14:00
«Локомотив» - «Уфа» 14:00
«Оренбург» - «Спартак» 14:00
30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РПЛ-ФНЛ
29 мая (среда)
Финальный матч Лиги Европы
1 июня (суббота)
Финальный матч Лиги чемпионов
3-11 июня
Матчи сборной России