Продюсер Z+: У Медведева очень хорошая реакция на шоу

Онлайн-канал Z+ был запущен перед матчем «Спартак» – «Зенит».

Продюсер шоу Z+ Игорь Порошин рассказал о том, как на новый телеканал отреагировало руководство «Зенита».

– Сегодня впервые в жизни встречался с Александром Ивановичем (Медведевым), – приводит слова Порошина официальный сайт телеканала «360°». – Очень хорошая реакция.

– Какие пожелания у него были?
– Те, которые у меня и были в сознании, – удивлять людей. Удивлять людей – это не значит быть одинаковыми, это не значит исполнять один и тот же номер, это не значит все время фигачить из огнемета. В данном случае к этой метафоре подходит выход Сережи Шнурова в студию. Если все время фигачить из огнемета, да, у тебя будет своя ниша, но ты станешь предсказуемым. Чтобы позволить себе не изменяться, учитывая, как подвижен сейчас YouTube, как подвижны современные сетевые форматы, должна быть идея на миллиард. Юра Дудь пока может себе это позволить, хотя мы видим некоторые колебания внутри его продукта.

Отметим, что руководство РПЛ назвало контент Z+, в котором использована нецензурная лексика, недопустимым.

Онлайн-канал Z+ был запущен в воскресенье перед матчем 20-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Зенит». После шоу, в котором участники порой не выбирали выражений, ведущая Мария Командная отказалась от гонорара и пожелала создателям сделать что-то стоящее.