Станислав Черчесов: Общался с Семиным, он подтвердил, что Баринов в хорошем состоянии

Полузащитник «Локомотива» вызван в сборную России на матч с Казахстаном.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал вызов полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова на матч отборочного турнира Евро-2020 с Казахстаном.
«Первоначально мы вызвали в команду достаточно количество игроков для качественной подготовки к матчам в Бельгии и Казахстане, – приводит слова Черчесова официальный твиттер национальной команды. – Но ситуация складывается таким образом, что из-за травм и дисквалификаций перед матчем в Астане мы не досчитались уже четверых игроков – защитника Кутепова и игроков средней линии Зобнина, Кузяева и Головина. В связи с этим наш штаб принял решение вызвать в команду Баринова.
Это футболист, который имеет игровую практику в клубе и способен конкурировать на своей позиции в сборной. Общался сегодня с Юрием Семиным, который тоже подтвердил, что Баринов находится в хорошем состоянии».
Напомним, 22-летний Баринов впервые вызван в сборную России. В нынешнем сезоне на его счету 24 матча за «Локомотив» во всех турнирах, в том числе четыре – в Лиге чемпионов, один гол и две результативные передачи.
Матч Казахстан – Россия пройдет 24 марта в Астане. Начало – 17:00 (мск).