Денис Черышев: После первого гола мы стали играть спокойнее и проще

Полузащитник сборной России Денис Черышев – о победе над командой Казахстана (4:0) в матче второго тура квалификации Евро-2020.

– Надеюсь, что я еще не в лучшей форме, что она впереди. Не надо останавливаться, нужно идти дальше. Хочу и дальше помогать сборной. После первого гола мы стали играть спокойнее и проще. Наш футбол стал легче получаться. Игра пошла под нашим руководством. Довольны, что увозим три очка.

Казахстан – хорошая команда, которая выиграла у Шотландии. С ними будет тяжело любой команде, в том числе из-за покрытия. Мы сыграли компактно в обороне, хорошо смотрелись. Слава Богу, что выиграли.

Теперь самое главное не смотреть далеко в турнирной перспективе. Сейчас надо восстановиться, а когда придет момент — думать о Сан-Марино и Кипре. Это будут самые важные для нас игры, – приводит слова Черышева «Матч ТВ».

Напомним, сборная России набрала три очка и сравнялась с Бельгией, Кипром и Казахстаном. В воскресенье в группе I также пройдут матчи Сан-Марино – Шотландия, Кипр – Бельгия.

В третьем туре 8 июня Россия примет Сан-Марино, а Казахстан сыграет в гостях с Бельгией.

Источник: Матч ТВ