Александр Спиридон: Нужно признать, это наш уровень, что-то поменять, наверно, может только Коперфильд

Главный тренер сборной Молдавии Александр Спиридон прокомментировал поражение команды от Турции (0:4) в матче 2-го тура квалификации чемпионата Европы 2020 года.

- Не ожидал такого счета, потому что до 25-й минуты турки ничего не создали. Они контролировали мяч, владели преимуществом, но ни одного полумомента не создали.

Одна лишь ошибка на 25-й минуте, когда поскользнулся наш игрок, и сразу игроки высокого уровня наказали нас на контратаке.

Дальше что-то комментировать сложно, потому что мы не сборная Голландии, которая вчера отыгралась в матче с немцами после счета 0:2. К сожалению, нужно признать, что это наш уровень, и что-то поменять, наверно, может только Дэвид Коперфильд, - приводит слова Спиридон Sport24.ru.

Добавим, что сборная Молдавии, два первых матча на групповом этапе, занимает последнее, шестое место, в турнирной таблице группы Н.

В следующем матче 8 июня Молдавия на своем поле примет Андорру.

Источник: Sport24.ru