Иванов – о матче со «Спартаком»: Всегда приятно играть с командами, которые ставят высокие задачи

Полузащитник «Ахмата» поделился ожиданиями от матча 21-го тура РПЛ со «Спартаком».
Кроме матча с красно-белыми Олег Иванов рассказал, чем занимался «Ахмат» во время перерыва на матчи сборных.
«Думаю, каждая пауза в чемпионате на матчи сборных - это время поработать над ошибками, улучшить физические кондиции. Время, для того чтобы провести мини-сбор. Прошедшее накануне тестирование показывает, какое у игроков физическое состояние. Сравнивают, что было до начала чемпионата с тем, что есть после нескольких туров. Будет видно, в каком направление надо работать. Думаю, все поработали хорошо, и мы на правильном пути.
К сожалению, не удалось накануне посмотреть матч с Казахстаном, у нас в это время была тренировка. Посмотрел обзор, опасные моменты. Думаю, даже по игре с Бельгией, наша сборная смотрелась достойно, на фоне футболистов, которые давно играют на высоком уровне. В матче с Казахстаном все было закономерно, не в обиду соперникам, если не обыгрывать их, наверное, не на что претендовать.
Впереди матч со «Спартаком», это играющая команда. «Спартак» всегда был «Спартаком». Всегда приятно играть с командами, которые ставят перед собой высокие задачи. Надеюсь, болельщики придут и поддержат нас. Будем настраиваться на победу и делать все, чтобы порадовать болельщиков», - приводит слова Иванова пресс-служба грозненской команды.
Матч «Ахмат» - «Спартак» состоится 30 марта в Грозном. Подопечные Рашида Рахимова после 20 туров занимают восьмое место в турнирной таблице, имея в активе 27 очков.
Источник: ФК «Ахмат»
Новости. Футбол