«Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд» и вышел на четвертое место в АПЛ

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали победу над «Уотфордом» в матче 32-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1.

В составе хозяев поля голами отметились Маркус Рашфорд (28-я минута) и Антони Марсьяль (72). У гостей отличился Абдулайе Дукуре (90).

После этой победы «Манчестер Юнайтед», набрав 61 очко, поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ, «Уотфорд», имея в активе 43 балла, опустился на девятое место, пропустив вперед «Лестер».

В следующем туре ««Уотфорд» на своем поле сыграет против «Фулхэма», а «Манчестер Юнайтед» на выезде встретится с «  Вулверхэмптоном».